Взяла долг в микрокредитной организации начислили процентов 2 раза больше брала через интернет а обещали 0 процентов.

• г. Великий Новгород

Взяла долг в микрокредитной организации начислили процентов 2 раза больше брала через интернет а обещали 0 процентоа.

Ответы на вопрос (2):

Вы договор подписывали? Или он заключался в офертно-акцептной форме онлайн? В любом случае, нало было читать его условия. Если не хотите платить такие большие проценты, ждите пока МФО обратиться в суд.

Здравствуйте, Елена! Размер процентов по займу должен быть предусмотрен Вашим договором с МФО.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.