Месяц на обжалование со дня когда было дата суда или со дня принятие решение суда в окончательной форме.

• г. Ростов-на-Дону

Месяц на обжалование со дня когда было дата суда или со дня принятие решение суда в окончательной форме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Со дня изготовления решения в окончательной форме (обычно она указывается в конце мотивировочного решения).