Необходимость уведомить завод о состоянии мужа после случившегося инцидента и отсутствии претензий

• г. Уфа

Мой муж работает на заводе (производство щебня, песка, пыли) когда пришло время обедать они пошли в столовую, пока шли он потерял сознание, упал ударился головой, сейчас лежит в реанимации в тяжелом состоянии, мне звонят с его работы, просят написать как его представителя что претензий не имеем? Что делать помогите объясните? И как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете быть представителем только по доверенности, я не рекомендую вам писать заявление о том что вы претензии не имеете, так как это в дальнейшем может повлиять на взыскание ущерба здоровью.