Сколько стоит у ВАС ведение уголовного и административного дела? В обоих делах я истец.

• г. Москва

Добрый вечер. Сколько стоит у ВАС ведение уголовного и административного дела? В обоих делах я истец.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Если вы хотите узнать стоимость, то зайдите на личные страницы тех специалистов, которые больше понравились и в разделе прайс-лист ознакомитесь со стоимостью. Или напишите вопрос лично. Удачи Вам!

Добрый вечер, Андрей. В уголовном деле Вы - гражданский истец? У каждого юриста свои условия. Вы задайте вопрос конкретному юристу. Тогда сможете более подробно разъяснить объем работы. Например, нередко уголовные дела заканчиваются приговорами, в которых гражданские иски в уголовном деле оставляют без рассмотрения, оставляя за потерпевшими право на обращение в суд в порядке гражданского судопроизводства.

Здравствуйте. Стоимость ведения дела зависит от его сложности. Поэтому, для начала изложите суть Ваших дел, чтобы можно было определить стоимость работы.