Где получить целевое направление на обучение в ВУЗ на клинического психолога.

• г. Москва

Где получить целевое направление на обучение в ВУЗ на клинического психолога.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление в местный муниципальный орган (администрацию) с указанием направления, по которому хотелось бы обучаться. Если Вам удалось определиться с организацией, пожелавшей оплатить учебу, то надо взять там ходатайство, нужно приложить его к заявлению.