Могу ли я пройти ВКК комиссию в МВД по третьей группе после коррекции зрения и достижения 100% зрительной функции?

• г. Омск

Меньше месяца назад была сделана коррекция зрения. До коррекция зрение было один глаз-1,5, другой глаз-1,75. Сейчас зрение 100%. Можно ли пройти ВКК комиссию в мвд по 3 группе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно можете пройти вкк комиссию. Закон этого не запрещает. Удачи вам и всего наилучшего на новой работе.

Спросить
Пожаловаться

После лазерной коррекции должно пройти 6 месяцев и если нет осложнений

Спросить
Пожаловаться

У меня была коррекция зрения в 2013 году. Было-4,8.после коррекции зрение стало 100% .возможно пройти ли. Ввк в ик?

У сына было зрение-4,5 на оба глаза. Два года назад он сделал операцию и сейчас 1 на оба глаза. Проходит врачебную комиссию для трудоустройства в МЧС. Говорят, что согласно нового Приказа МЧС (не могу сказать номер), даже если сделана коррекция зрения, то это не считается, и берется зрение до коррекции. Так ли это?

2 года назад не смогла пройти ВВК по зрению, сделала лазерную коррекцию зрения. Могу ли я сейчас пройти ВВК? Коммисию проходила в МЧС.

Могу ли я восстановится на службу в МВД, после лазерной коррекции зрения. Раньше было зрение не очень, но на усмотрение начальника ОВД был допуск к работе, потом я уволился. Через некоторое время захотел восстановится но на ВВЕ сказали, что смотрят на первичное прохождение комиссии и зрение учитывается старое. Всвязи с этим не могу восстановиться. Провально ли это? В военнике сейчас категория А. перепрошел комиссию, все в порядке. ОСБ пропускает. Служба была без замечаний. Начальник ОВД сам дал добро на дальнейшую службу. Дело только лишь в ВВК. Они не хотят пропускать только по зрению, ссылаясь на то, что раньше было плохое зрение и коррекция лазерная не является основанием для того чтоб снова взяли, хоть и зрение сейчас отличное.

Я проходила ВВК на 3 группу предназначения. Сделала коррекцию больше года назад так что сейчас зрение 1, но до нее зрения было-4,5--5. Я считалось не годной к службе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын Отслужил в армии. Зрение на оба глаза было минус один. Сделал лазерную коррекцию зрения, сейчас 1.Хочет работать в МЧС. Но ему сразу сказали, что после лазерной коррекции не возьмут. Правомерно ли это?

Положена ли мне группа инвалидности по зрению? В 2012 году была сделана операция на один глаз по отслойке сетчатке, в 13 году удалена катаракта, зрение отсутствует почти,0,05. В этом году прооперировали вторичную катаракту, фиброз и поставили диагноз вторичная глаукома. Врач говорит что группу мне не дадут. Второй глаз диагноз миопия средней степени зрение 0,1 при коррекции-5,75 100%.спасибо.

Можно ли устроиться на работу в метро на вакансию "Машинист электропоезда" если была сделала коррекция зрения? На данный момент в меня 100% зрение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение