Могу ли я пройти ВКК комиссию в МВД по третьей группе после коррекции зрения и достижения 100% зрительной функции?

• г. Омск

Меньше месяца назад была сделана коррекция зрения. До коррекция зрение было один глаз-1,5, другой глаз-1,75. Сейчас зрение 100%. Можно ли пройти ВКК комиссию в мвд по 3 группе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно можете пройти вкк комиссию. Закон этого не запрещает. Удачи вам и всего наилучшего на новой работе.

После лазерной коррекции должно пройти 6 месяцев и если нет осложнений