Могу ли я взять кредит ветеранском удостоверением если мне 20 лет?

• г. Грозный

Могу ли я взять кредит ветеранском удостоверением если мне 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Ст.819,820 ГК РФ заключить кредитный договор, это решает банк.