В каком банке я могу взять кредит под ветеранское удостоверение? Возможно ли это?

• г. Адыгейск

В каком банке я могу взять кредит под ветеранское удостоверение? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Беспроцентный кредит ветерану можно получить на строительство дома или покупку жилья. Потребительское кредитование для этой категории предполагает только снижение процентных ставок.