Проблема с постановлением о возбуждении исполнительного производства - неоплаченный штраф и возмущение снятием средств с карты мужа

• г. Казань

Супругу прислали постановление о возбуждений исполнительного производства. Штраф 5000. на данный момент он находится на работе на севере. Так как письмо пришло не на тот адрес по прописки а туда гдеираньше жили его родители, им и передали это письмо, в итоге письмо мне на руки попало уже на 5 день срока представленного для оплаты. Я решила позвонить судебному приставу-исполнителю объяснить ситуацию что письмо пришло не на тот адрес, он дал мне срок оплатить до конца недели. У меня двое маленьких детей оба заболели и сидим дома. И я оплатила в понедельник, и позвонила этому же судебному приставу объяснила ситуацию что маленькие дети болеют и возможности приехать наидругой конец города с маленькими детьми не возможно, он дал возможность прислать чек об оплате электронной на почту. Что я и сделала, а сегодня обнаружила что они сняли 1000 руб с карты мужа. Теперь как быть в замешательстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст.50 запросите документы от пристава. Обжаловать можете по КАС РФ.