Можно предложить следующий заголовок - Как выход замуж повлияет на статус матери-одиночки и льготы, если мужчина не является отцом ребенка и нет планов на удочерение

• г. Слободской

Собираюсь выйти замуж. Мужчина не является биологическим отцом моей дочки. Не планируеи её удочерять. Сохранится ли после регистрации брака статус матери-одиночки, и льготы?

Ответы на вопрос (1):

Анна!

льготы сохранятся, если муж не станет удочерять ребенка.