Благодарность и просьба о рассмотрении искового заявления в районном суде по трудовому спору

• г. Калуга

Спасибо Вам огромное за вашу помощь! Если у Вас будет такая возможность, посмотрите пожалуйста исковое в районный суд по трудовому спору, составленное мною по просьбе моего супруга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена Ивановна.

Вам бы лучше обращаться в личную переписку, не исключено, что это ваше сообшение Сергей Владимирович (кем бы он ни был), просто не увидит.

Так я в личную переписку и кидала вопрос?!

Добрый вам день.

Уважаемая Елена Ивановна, в данном случае вы выложили свое сообщение на общую стену для всех юристов. Пишите в личные сообщения.