Можно ли подать на виновника ДТП на моральный ущерб, в связи со смертью. Прошло пять лет.

• г. Быхов

Можно ли подать на виновника дтп на моральный ущерб, в связи со смертью. Прошло пять лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да можно, моральный вред не подлежит зачету по сроку исковой давности, можно подать в любое время. Всего вам доброго.