Мой муж гражданский находиться в местах лишения свободы и у него нет копии приговора в Выксе в суде на руки говорят

• г. Выкса

Мой муж гражданский находиться в местах лишения свободы и у него нет копии приговора в Выксе в суде на руки говорят что второй раз они не выдают делается запрос через колонию ее не присылают что можно сделать и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

пусть он напишет доверенность на вас.Или обратитесь к адвокату

Осужденный или его доверенное лицо должно обратиться с заявлением в суд о получении копии.

. Оплатить госпошлину в размере 2 рубля за 1 лист приговора в любом банке. Реквизиты для оплаты госпошлины

С заявлением о получении копии приговора и приложенной к нему квитанцией об оплате госпошлины подойти в канцелярию суда или направить по почте,