Возможно ли получить и переслать копию приговора с заключенного партнера и какова юридическая сила такой копии

• г. Нижний Тагил

Может ли мой гражданский муж, находясь в местах лишения свободы, сделать запрос на получение копии приговора, а затем переслать её мне? И будет ли эта копия приговора иметь юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Может он это сделать.

Любая копия приговора имеет силу, если листы прошнурованы, пронумерованы и креплены печатью суда.