Или судей у нас относят к какому то другому разряду?

• г. Адлер

Вся цепочка представителей судебной власти, начиная от судьи первой инстанции и заканчивая председателем верховного суда, в нарушении закона, нарушили мои конституционные права на жилье, т.е. сделали с человека БОМЖа, бродячую скотину, что противоречит ст.40 Конституции. В Конституции РФ так же сказано, что ВСЕ равны перед судом и законом. Вопрос: какой иск и куда следует подать на всю эту "иерархическую лестницу", с конкретными именами, принявшими антиконституционное решение против личности? Если в Конституции ВСЕ равны перед законом, значит ВСЕ. Или судей у нас относят к какому то другому разряду? Спасибо. Буду благодарен за ответ и совет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон! Если Вами пройдены все ступени внутригосударственной защиты, то Вы можете обратиться в Европейский Суд на основании нарушения ст. 6 Европейской конвенции о справедливом и беспристрастном судебном разбирательстве.

С уважением, Дмитрий Константинович.