Если я поступаю в колледж после 11 класса, то при окончании колледжа мои оценки из аттестата (11 класса) перейдут в диплом?

• г. Воронеж

Если я поступаю в колледж после 11 класса, то при окончании колледжа мои оценки из аттестата (11 класса) перейдут в диплом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Глеб. оценки из аттестата не переходят в диплом, поскольку туда заносятся оценки по дисциплинам, которые вы будете изучать в колледже.