Организация работы с пенсионными отчислениями - кто и как будет получать пенсию при работе в частной организации

• г. Омск

Пенсия и пенсионное отчислении. Если я работою в частной организацыи или предприятии. Я получаю зарплату ни с гос буджета а налог плочу в пенсионный фонд то от кого я буду получать песию от государства но эти денги заработол я а не государства

почему оно должно ими расторижадца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законом установлена обязанность уплаты пенсионных взносов независимо от рода деятельности и вида работы. Такой порядок. Всего Вам доброго, с уважением, Юлия Лихограй.