Существует ли закон запрещающий это делать и если существует дайте ссылку на него или хотябы скажите где почитать.

• г. Оренбург

Я снимаю наличные деньги с кредитной карты 1 го банка во 2 м банке с меня берут комисию за снятие денег 5%

Причем берут сразу оба банка по 5%

Тоесть фактически я дважды оплачиваю одну услугу.

Существует ли закон запрещающий это делать и если существует дайте ссылку на него или хотябы скажите где почитать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы платите комиссию в разные кредитные учреждения согласно прейскурантов данных кредитных учреждений. Вы вправе гасить кредит в том учреждении в котором брали кредит, тогда сократите размер комиссии