У меня муж на б.л уже 2 мес. Надо делать операцию на тазом. Суставе сколько он может находиться на больничном и как с работой?

• г. Москва

Здравствуйте! У меня муж на б.л уже 2 мес. Надо делать операцию на тазом. Суставе сколько он может находиться на больничном и как с работой?

Мой муж находится на больничном с 12.09.2013 г. по сей день диагноз: коксоартроз правого тазобедренного сустава. Ждет операцию. Сколько он может находитсяна больничном?

Я с 7.04015 по больничному была операция на коленном суставе. Сколько длиться больничный на какой срок выдается больничный лист после операции при замене коленного сустава.

У мужа оба тазобедренных сустава и,меют 4 степень износа. Сделали операцию на один сустав. Второй сустав непозволяет ходить без костылей нужна еще операция. Сколько его по закону могут держать на больничном ведь ему полностью не восстановили здоровье.

Меня зовут Наталья. 7 сентября 2015 года мне сделали операцию по замене коленного сустава (эндопротезирование). 9 февраля 2016 сделали повторную операцию (ревизию) на этот же сустав. Сколько времени я могу еще находится на больничном.

Мне за год сделали 7 операций на коленном суставе. 17.0819 г - Артроскопия. 28.08.19 г - тотальное эндопротезирование. 5.10.19 г - Ревизия операция (осложнения после операции-стафиллокок). 16.11.19 г операция Ревизия правого коленного сустава. 24.01.20 г операция Ревизия правого коленного сустава. 3.04.20 г операция. Тотальное эндопротезирование коленного сустава (Замена сустава - тот удалили и поставили искусственный сустав - костный цемент с антибиотиком и гипс на всю ногу) 18.09 20 г - операция. Удаление искусственного сустава и тотальное эндопротезирование. В итоге нога плохо сгибается - 70-80 градусов. Болят обе ноги. Ходить могу 500 метров до поликлиники и назад. Работать не могу. Хожу с костылем. Пенсия 8 т р. В инвалидности отказывают, так как у меня прооперирован только один сустав. А по сути у меня три операции Эндопротезирования. Что мне делать в такой ситуации? Спасибо большое.

Была сделана операция по замене сустава. В период нахождения на больничном после операции была сделана по жизненным показаниям экстренная онкологическая операция. Сколько дней можно находиться на больничном после второй операции, являясь инвалидом 2-ой группы по заболеванию сердца?

В сентябре прошла операция удалили тазобедренный сустав, в данное время жду квоту на замену сустава сколько времени могу находится на больничьном в ожидании квоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на больничном 3 мес. Нужна операция замена сустава. Сустав стоит 92 тыс. вернут ли мне что то если заплочу сам?

У меня кокартроз, была операция по замене тазобедренного сустава, потом нужно будет менять второй сустав, на больничном нахожусь четвёртый месяц (после операции)скажите, положена ли мне группа поинвалидности?

Муж находится на больничном 6 месяцев, больничный ещё продляется, была операция на коленном суставе, на обеих ногах порваны связки, предстоят ещё операции, узнала. Что можно одновременно оформить инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение