Теньков банк, навязал кабельный кредит, как от этого избавиться?

• г. Саратов

Тиньков банк, навязал кабельный кредит, как от этого избавиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд с иском о признании недействительной кабальной сделки. Сейчас есть такая судебная практика.

На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.