Могу ли я получить выплату страховки после ДТП на служебной машине?

• г. Махачкала

Здравствуйте. У меня дтп было во время работы на служебной машине. В итоге мне поставили диагноз ушиб мягких тканей головы в левой затылочной области. Ссадина левой ушной раковины. Частичный разрыв связок пястнофалангового сустава 1 пальца правой кисти. Деформация носовой перегородки. Могу ли я рассчитывать на выплату страховки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы страховали жизнь и здоровье ваше, то конечно можете расчитывать на страховые выплаты, если не было, то только на страховую выплату или ремонт авто по осаго.