Бывший муж решил разделить частный дом через нотариуса. На что следует обратить внимание, что бы не быть обманутой.

• г. Орша

Бывший муж решил разделить частный дом через нотариуса. На что следует обратить внимание, что бы не быть обманутой.

Ответы на вопрос (1):

Через нотариуса, без Вашего согласия, просто не делится. А обратить внимание надо на то, что вообще можно ли в натуре разделить.