Какие льготы положены семье без матери и с безработным отцом?

• г. Хабаровск

Здавствуйте!

Подскажите пожалуйста, матери нет (умерла), отец получает на двоих пенсию по потери кормильца, в данный момент не трудоустроен, какие льготы нам положины)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никаких льгот больше нет, только пенсия по потере кормильца, как и положено. Также вам стоит поинтересоваться в Пенсионном фонде насчёт материнского капитала, если Детей двое или больше.

Пенсия по птере кормильца, детское пособие, если отец встанет на учет в центр занятости населения то еще возможно пособие по безработице ии возможность быстрого трудоустройства.. если вас признаю малоимущими, то возможны выплаты за жилье по субсидии и другие разные акции и выплаты.