Судимость отца - влияет ли она на возможность ребенку служить в армии?

• г. Краснодар

Здравствуйте, Ребенку идти в армию. Влияет ли на это судимость отца. Судим был до брака и соответственно до рождения ребенка. Через 6 лет совместной жизни был развод. Участия в жизни сына не принимал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Во всех анкетах сын пусть указывает, что не знает и не помнит отца. Никогда с ним не виделся, участие в воспитании не принимал и т.д. Такие случае были неоднократно.