Проблемы с составлением искового заявления о лишении родительских прав отца ребенка, который не принимал участия в его жизни с 4-летнего возраста

• г. Саяногорск

Не могу составить исковое заявление о лишении родительских прав отца ребёнка Сыну 17 лет. Отец не принимал участия в жизни ребёнка с 4 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно на консультацию к юристу. Услуга платная . Каждое исковое заявление составляется индивидуально.