Повышенный интерес меняет курс дела? Ищу адвоката по уголовному делу в Ахтубинском районе с рассмотрением самообороны

• г. Астрахань

Здравствуйте. Мне нужен адвокат по уголовныму делу со. 111, п.4, у подозреваемого была самооборона, были свидетели, но они отрицают их присутствие. Дело находиться в Ахтубинском районе, г. Ахтубинск. Меня интересует цена услуг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Диана, в данном случае у каждого юриста/адвоката свои расценки. Обратитесь в поиск юриста и найдите себе адвоката из Ахтубинска.