Скажите учитель обязан выставлять в электронный дневник оценки и домашнее задание или у нас нет такого закона.

• г. Калуга

Скажите учитель обязан выставлять в электроный дневник оценки и домашнее задание или у нас нет такого закона.

Ответы на вопрос (1):

Если школа завела электронный журнал, значит, за его заполнение отвечают учителя, которые ведут предметы. Должен быть приказ в учреждении о назначении ответственного за ведение электронного журнала. Но учителям за это не доплачивают, поэтому они с неохотой берутся за это дело.