Должны ли органы соц. защиты информировать население о выдачах единовременной соц. помощи и как?

• г. Пермь

Должны ли органы соц. защиты информировать население о выдачах единовременной соц. помощи и как?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а с чего они вас должны информировать?, данная помощь не всем положена и не для всех существует граждан. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я отношусь к той категории населения, которым положена мат. помощь.