Отказ в единовременной социальной помощи - как обжаловать решение органов социальной защиты?

• г. Советский

Мне отказали в единовременной социальной помощи, в связи с трудной жизненной ситуацией. Все документы о доходах были предоставлены. Куда мне обратится с жалобой, на органы соц. защиты?

Ответы на вопрос (1):

Отказ Вы можете обжаловать в судебном порядке, в районном суде.