Разъясните, пожалуйста, "постановление правительства #97" по простому, а то мне не совсем понятно! Спасибо заранее!

• г. Архангельск

Добрый день! Разъясните, пожалуйста, "постановление правительства #97" по простому, а то мне не совсем понятно! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (3):

Разъясните, пожалуйста, "постановление правительства #97" по простому, а то мне не совсем понятно!

Каждый год принимается Постановление Правительства № 97. Укажите правильно дату ПП РФ или его название.

Постановление Правительства # 97 от 11.02.16 г.

Постановление Правительства РФ от 11.02.2016 N 97 "О федеральных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2016 - 2018 годы" утратило силу 26.05.2017. Разъяснять недействующий НПА нет смысла.