Какие документы и куда нужно отправить для ремонта телефона.

• г. Омск

Какие документы и куда нужно отправить для ремонта телефона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос нужно уточнить, что за телефон, городской или сотовый и что с телефоном, это на линии, или сам телефон. Гарантия или нет и т. Д. Уточняйте и юристы вам ответят.