Возможно ли разблокировать кредитную карту, если предоставить квитанции о погашении задолженности по коммунальным платежам?

• г. Омск

У меня не большая задолженность по коммунальным платежам мне судебный пристав заблокировал кредитную карту но я некоторую сумму, если я предоставлю оплаты квитанции может ли судебный пристав разблокировать карту? Т.к я теперь не могу заплатить кредит у меня пойдет просрочка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы от пристава получили Постановление?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Да, сможет. После предоставления Вами квитанций о погашении задолженности по коммунальным платежам по исполнительному документу, судебный пристав обязан принять меры к разблокированию карты.

Спросить
Пожаловаться

Нет просто заблокировали.

Спросить
Пожаловаться

Получайте деньги не на карту а в кассе, а в банк носите наличными.

Спросить
Пожаловаться

Кредитную карту по которой я гашу кредит заблокировали, картой я не пользуюсь только вношу сумму кредита, подошёл срок платежа деньги не вносятся карта заблокирована все штрафы оплачены, за кредит пойдёт просрочка как мне поступить? Спасибо.

В апреле заблокировали мою зарплатную карты судебные приставы оказалось за долг по кредиту договорился что будут вычитовать с зарплатную карту разблокировали через две недели опять карту заблокировали оказалось еще один кредит опят пришлось идти туда разблокировать хотя заблокировал тот судебный пристов с кем договаривался сегодня карту снова заблокировали, имеют ли они право блакировать карту если уже идет вычет заработной платы и могу ли я подать на них в суд и заявил в прокуратуру.

Суд. приставы у мужа заблокировали кредитную карту. Банк не может списать денежные средства в счет погашения долга, соответсвенно растут проценты. Мужа не предупреждали. Имеют ли право арестовывать кредитную карту и с кого спрашивать проценты за просрочку оплаты по кредиту, сумма приличная набежала. И как разблокировать.

Заблокировали зарплатную карту судебные приставы. Ранее была договорённость об оплате определённой суммы в погашении долга по кредиту. Прав ли пристав заблокировав карту?

У меня заблокировали зарплатную карту из за просрочки по кредитам судебные приставы, как мне теперь ее разблокировать. Кредит взят в алтайском крае а нахожусь в кемеровской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кредитная карта сбербанка. Были просрочки по платежам и ее заблокировали для снятия. Сейчас задолженность погашена, можно ли разблокировать карту.

Банк заблокировал кредитную карту в связи с задолженностью. Задолженность я полностью погасила, но карта осталась заблокированной. Как ее разблокировать?

Уменя сбербанк заблокировал зарплатную карту. Была просрочка по кредиту. Задолжность оплатила. Но карту разблокировать не могут. Так как карта выданна организацией другого города. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение