Возможно ли разблокировать кредитную карту, если предоставить квитанции о погашении задолженности по коммунальным платежам?

• г. Омск

У меня не большая задолженность по коммунальным платежам мне судебный пристав заблокировал кредитную карту но я некоторую сумму, если я предоставлю оплаты квитанции может ли судебный пристав разблокировать карту? Т.к я теперь не могу заплатить кредит у меня пойдет просрочка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы от пристава получили Постановление?

Здравствуйте!

Да, сможет. После предоставления Вами квитанций о погашении задолженности по коммунальным платежам по исполнительному документу, судебный пристав обязан принять меры к разблокированию карты.

Нет просто заблокировали.

Получайте деньги не на карту а в кассе, а в банк носите наличными.