Возможность выигрыша дела при отказе от медосвидетельствования и сомнительной причине остановки

• г. Иркутск

Отказался от медосвидетелбствования, есть ли шансы выеграть дело в случаи если у меня небыло регламентированых признаков опьянения а инсректору просто не понравились мои глаза они так и сказали что глаза какието не такие зрпчки якобы расширены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, очень сложно, скорее всего даже не возможно, могу посоветовать юриста по таким вопросам, очень не плохой юрист.