Инвалидность при хроническом остеомиелите у подростка - возможность и группа

• г. Омск

Мне 15 лет, у меня была травма позвоночника и пошли осложнения-хронический остеомиелит, могут ли мне дать инвалидность, и какой группы?

Ответы на вопрос (1):

Анна, здравствуйте. Вопросы о присвоении группы инвалидности решает бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ). для прохождения такого обследования вам необходимо получить направление у врача в поликлинике.