Срок действия справки о неполучении пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет - вопрос

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подскажите, имеет ли срок действия справка с места работы мужа о неполучении пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет? Справка от 25 января.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данная справка предоставляется один раз и не имеет ограничения по сроку действия.

Справка от 25 января действительна.