Каким правовым актом регулируется обязательная установка тахографов на грузовые автомобили?

• г. Калуга

Каким правовым актом регулируеца обязательная установка тапографав на грузовые автомобили?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Минтранса РФ от 13 февраля 2013 г. N 36 "Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства" (с изменениями и дополнениями)