Выплата 25 % сельским работникам культуры - обязательна ли, и каким актом она определена?

• г. Велиж

Обязательна ли выплата 25 % сельским работникам культуры? Начисляется к окладу или заработной плате? Каким нормативно-правовым актом определена?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.