Как решить проблему с долгами в МФО - советы и рекомендации

• г. Челябинск

Добрый вечер, куча долгов в МФО огромный процент платить нечем, коллекторы пугают расправой, угрожают, что обольют кислотой, сил больше нет (Что делать и как решить проблему с МФО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если ваш долг составляет более 4 месяцев неоплаты, то на основании ФЗ 230 можно отказаться от передачи персональных сведений третьим лицам. Им останется только обращаться в суд. При угрозах, запись переговоров и с заявлением в полицию. Подробнее или составить документы - платно.