Акции ЧИФ ВОСТОК можно получить дивиденды.

• г. Уфа

Акции ЧИФ ВОСТОК можно получить дивиденды.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр г. Уфа!

По данному вопросу рекомендую вам обратиться к Реестродержателю инвестиционных фондов.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.02.2018 г.

Шагит, добрый день! Конечно вы вправе получить свои дивиденды если данная организация существует, осуществляет работу и имеет прибыль. В добавок к этому принято решение о выплате дивидендов.

Здравствуйте. Данный ЧИФ был ликвидирован и его акции ни чего не стоят.