Незаконные требования компании - якобы долг на компании Билайн, но без предоставления договоров и бумаг

• г. Чебоксары

Позвонили с какой то компании, сказали, что есть якобы долг на компании билайн, за сим карту, договор они предоставить не могут, а долг они продали какой то компании и та компания теперь требует возмещения долга, хотя ни договоров, ни ещё каких либо бумаг не предоставляют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил. Надеюсь вы понимаете, что до предоставлении вам подтверждающих документов вы платить ни кому не должны.