Как получить доступ к материалам дела по ДТП, в котором я признал свою вину - инструкция и правильное оформление ходатайства

• г. Краснодар

Здравствуйте, я был участником ДТП 7 месяцев назад. Я признал свою вину. Мне нужно ознакомится с материалами дела. Как это сделать? Если нужно ходатайство как его правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно написать ходатайство в орган, в который Вас вызывали по данному делу. Ходатайство пишется в свободной форме: прошу ознакомить меня с материалами по факту ДТП, произошедшего тогда-то, там-то с моим участием.