Как получить материалы административного дела о ДТП в ГИБДД, если дело закрыто 7 месяцев назад и я признал свою вину?

• г. Краснодар

Добрый вечер, как ознакомится с материалами административного дела о дтп в Гибдд? Если дело было закрыто 7 месяцев назад где я признал свою вину.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел административной практики ГИБДД

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 31.12.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.01.2018)

""КоАП РФ Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

""1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.