Из них 6 мес стажировка),2 года армия, учеба 4 года., 90 дней боевых.

• г. Нижневартовск

Сколько осталось до пенсии мвд. Отработал в районе при раннего к крайнему северу 10 лет 2 мес. (из них 6 мес стажировка),2 года армия, учеба 4 года., 90 дней боевых.

Сколько осталось до льготной пенсии мвд если 8 лет в мвд в районе приравненом к крайнему северу (1 год за полтора)2 года армии, 4 года очного обучения,90 дней боевых в скр.

Сколько осталось до льготной пенсии мвд если стаж работы в районе приравненему к крайнему северу 9 лет 10 мес. 4 года учебы на одном отделение до работы в мвд.2 года армии. Спасибо.

25 лет отработал в районе приравненому к крайнему северу.1 год в крайнем севере сколько дней полагается мне отпуск.

Служу в МВД. Прослужил 16 лет в районе приравненном к крайнему северу, переехал на крайний север. Сколько нужно прослужить на крайнем севере чтобы пенсия сохранилась при переезде.

Здравствуйте! Мне 49 лет, через год выход на пенсию. Работаю в Сыктывкаре (район приравнен к Крайнему Северу), планирую в отпуске съездить в районы Крайнего Севера для получения доплаты к пенсии. Сколько дней минимально необходимо проработать на крайнем севере для доплаты к пенсии?

Сколько осталось до льготной пенсии овд если отработал 8,6 лет в районе приравненом к крайнем северу.2 года армии.4 года учебы в техникумесли очно.

Работал 1,5 года в районе приравненного к Крайнему северу,5 лет в районе Крайнего севера, сколько еще нужно проработать на Крайнем Севере, что бы при переезде на постоянное жительство с Крайнего севера сохранился северный коэффициент к пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько осталось до льготной пенсии овд если отработал 8,6 лет в районе приравненом к крайнем северу (1 год за 1.5).2 года армии.4 года очной обучение техникум.

Бурильщик отработал 12 лет в районе, приравненном к Крайнему Северу и 3,6 года на Крайнем Севере, сейчас 49 лет. Когда возникнет право до досрочную пенсию?

Бурильщик отработал 10 лет 9 месяцев 15 дней в районе, приравненном к Крайнему Северу и 3 года 7 месяцев года на Крайнем Севере, сейчас 49 лет. Общий страховой стаж 27 лет. Когда обратиться в ПФР за назначением досрочной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение