Pросрочка в альфа банке на 3 месяца – первый раз за 12 лет. Досудебный отдел требует оплаты 135 000 рублей, превышающих лимит карты в 20 000 рублей. Угрожают наездом долгового а

• г. Одинцово

Просрочка в альфа банке 3 мес первый раз за 12 лет звонят из досудебного отдела звонят просчт оплатить 135. т.р.хотя лимит карты 20.т.р.пугают долговым агенством что приедут домой законно это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно точно анализировать что Вам говорят при звонках. Сумма явно незаконна. Лучше сразу обращайте в полиции или прокуратуру с описанием событий, кто звонил, когда, откуда. Запишите звонки. Деятельность по возврату задолженностей, как и коллекторских агентств, регулируется законодательно.