Как отказаться от страховки по кредитной карте и вернуть деньги за нее

• г. Казань

Месяц назад взял кредитную карту и обязали взять страховку на весь срок кредита. Слышал что сейчас можно отказаться от страховки в течении 14 дней и вернуть деньги за страховку. Подскажите в крадце как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Срок расторжения и возврата стоимо страховки должен быть указан в полисе или договоре страхования, есть там такая запись?