Расторгнуть договор с метлой.

• г. Оренбург

Как расторгнуть договор с метлайф и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление с изложением сути и направьте заказным письмом. Либо расторгнут и вернут деньги, либо откажут. Если откажут то через суд. Обращайтесь, поможем с судом.

Добрый день. Порядок расторжения и условия возврата средств зависят от условий конкретного Договора страхования. Для предоставления интересующей Вас информации просим продублировать Ваше обращение с указанием номера страхового полиса, заполнив форму обратной связи, с пометкой «для Екатерины Казаниной»: www.metlife.ru/contact.

С уважением, Екатерина Казанина, Менеджер по клиентоориентированности АО «МетЛайф».