Получение ежемесячного пособия на первого ребенка - необходимость справок о составе семьи и учет доходов

• г. Курск

Здравствуйте, необходима справка о составе семьи для получения ежемесячного пособия на первого ребенка. С мужем прописаны отдельно. Брать справки и ему и мне? Чьи доходы будут тогда учитываться при подсчете семейного дохода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для исчисления дохода берутся определенные начисления семьи. Исходя из общего принципа уважаемая Ксения, показатель складывается со всех доходов, то есть людей, совместно проживающих. Справка в таком случае необходимо матери.

Всего вам наилучшего!