Можно ли снять деньги, со страхового полиса? Которые я не использовала?

• г. Махачкала

Можно ли снять деньги, со страхового полиса? Которые я не использовала?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.