Как решить проблему с регистрацией автомобиля, который я продал год назад, но все еще находится на мне?

• г. Новосибирск

Добрый день, год назад продал машину, и не сохранил копии, птс и договора нет, а сейчас оказалось что машина до сих пор на мне. Обратились в гаи чтобы прекратить регистрацию, оказалось на ней арест на другого человека, в другом регионе. Звонили приставам где наложен арест они говорят послать копию правоустанавливающую, а их нет. Что делать, помогите?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей. Обратитесь к юристу с имеющимися документами. Не совсем понятно, на каком человеке арест, если автомобиль до сих пор числиться в Вашей собственности.

В том то и дело что ни каких документов на машину нету, а арест наложен на другого человека, но на машину.

Для начала необходимо выяснить какое этот человек имеет отношение к Вашему автомобилю. Когда был наложен арест, до продажи или после. Исходя из этого разработать план действий. Копию документов, Вы можете получить в ГИБДД.