Требуется помощь юристов в Рязани - увольнение из гипермаркета и компенсация за отказ в выдаче справки для инвалида. Необходима поддержка в суде!

• г. Рязань

Я ожидала такого ответа, что юристы всем не могут ответить! Если есть в Рязани смелые юристы помогите установить документальную причину увольнения из гипермаркета. И назначить денежную компенсацию за отказ в выдаче справки для постяновки в центр занятости инвалида для поиска работы! Правда прошу социальную помощь оплата в момент победы в зале суда! Сейчас вроде бы отовсюду говорят о устройстве инвалидов на работу в моем случае обратный результат! Надежда меня покидает, что Российское законодательство это документальная литература напоминает российское законодательство художественную литературу! В случае помощи назначайте встречу для передачи от меня документов для передачи дела в суд города Рязани! ВМинТруда Рязани обращалась как будто провели проверку в гипермаркете, но почему для постановки на учёт в центр занятости гипермаркет выдал пять справок не правильно заполненных ответа неполучила. Надеюсь на чудо, что в Рязани есть помощь юридическая инвалидам!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Есть вариант помочь вам. Вопрос только в вашей платежеспособности для инициирования процесса. Вы сами готовы?

Здравствуйте! Я инвалид и поэтому с платежеспособностью у меня проблемы! Я прошу откликнуться смелого и сильного в плане юридических знаний юриста, адвоката и желательно чтобы проживал в Рязани! В настоящее время стою на учете в центре занятости Рязани. Если есть такой юрист, адвокат который выигрывал дела по восстановлению на работе и окажет помощь инвалиду то оплата с выигранного дела. Если найдется смелый юрист, то назначайте встречу!